Продажа недвижимости с проблемной общедолевой собственностью и не оформленным достроенным сараем - могу ли я продать квартиру и землю за наличные деньги?

• г. Константиновск

Сегодня, 11:47

Здравствуйте, продавал недвижемость за ипотеку не прошло сарай в 1,2 общедолевой собственности, теперь продаю за наличку и таже проблема из за сарая сосед как 4 года умер наследнеков не выявелось, да и сарай оформлен как не дострой могу ли я продать за наличку квартиру землю с сараем сарай находится 1,2 на моём земельном участке, а соседский на его земельном участке, и перегорожен капитальной стеной.

Ответы на вопрос (1):

Если попробовать вообще не вносить договор сарай?!