Могу ли я претендовать на долю в праве в случае развода?

• г. Казань

До брака родители супруги вложили денег в долевое строительство жилья, право собственности планируется оформить на супругу уже после вступления в брак. В данной квартире нам предстоит делать ремонт. Подскажите будет ли считаться эта квартира совместно нажитым имуществом, если взносы за строительство вносились до брака, а ремонт планируется делать супругами совместно. Могу ли я претендовать на долю в праве в случае развода?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можите.

Здравствуйте!

Если деньги вносились до брака, то естественно это не будет совместно нажитым имуществом.