Прописка ребенка в комнате коммуналки без согласия хозяйки - возможности и ограничения

• г. Москва

Снимаю комнату в коммуналке. Хозяйка собственница этой комнаты и прописала меня туда по договору безвозмездного пользования. Я сейчас беременна, когда родится ребенок, смогу ли я его туда прописать без согласия хозяйки?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, нет, своего ребенка Вы без согласия собственника прописать не сможете.