Должны ли вернуть деньги за зти 2 года?

• г. Сызрань

(вдовец) воспитываю ребён один. На производстве работаю 2 года. При трудостройстве не оповестили о существующем законе о налоговых вычетах все 2 года снимали налог без вычетов в двойном размере (единственный родитель). должны ли вернуть деньги за зти 2 года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть. Вернуть излишне уплаченный налог можно за последние 3 года. Для этого нужно подать декларацию о доходах в налоговую инспекцию.

Для более подробной и точной консультации обратитесь в налоговую инспекцию по месту вашего жительства.