Как вернуть арестованную пенсию по инвалидности и защитить свои права - советы по обращению с жалобой на пристава-исполнителя

• г. Краснодар

Куда обратиться с жалобой если если пристав исполнитель арестовал пенсию по инвалидности и оставил меня без средств к существованию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Жалоба подаетм на имя старшего судебного пристава отдела.

Жалобу в простой форме на имя ст. пристава сперва, затем в прокуратуру.

Вам нужно представить судебному приставу не жалобу, а заявление об уменьшении % удержаний из вашей пенсии для сохранения Вам прожиточного минимума.