Медсестре после месячной работы - получит ли она отпуск?

• г. Казань

Дравствуйте) Я недавно устроилась на работу медсестрой Через месяц хрчу взять отпуск. Получается порабртала месяц. Дадут мне отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только после отработки не менее шести месяцев можно просить отпуск, и то, не факт, что работодатель вам его дасть.

Спросить
Пожаловаться

Дадут только отпуск за свой счёт, основной же только через 6 мес.

- см. ст. 122-123 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скоро у меня гос экзамен, надавно устроилась на работу, теперь как мне сделать? Мне дадут Академ отпуск?

Я работаю медсестрой в травматологическом отделении. Хочу пройти первичную специализацию по физиотерапии. Ее длительность будет 2 месяца. Как мне на работе взять отпуск на учебу за свой счет? Дадут ли мне отпуск на 2 месяца?

Скажите пожалуйста, я устроилась на работу, через месяц ухожу на больничный (декретный отпуск). Мне 100%будет оплата? Ведь я проработала именно на этой работе всего лишь получается месяц. Заранее спасибо!

На первом месте работы я проработала 2 года уволилась и тут же устроилась на другую работу. Через месяц я узнала что беременна. Получается стаж на второй работе 6 месяцев. Как будут выплачивать мне дикретный отпуск? И родоввое пособие?

Вы не могли бы мне подсказать, я устроилась на работу 1 декабря 2008, на данный момент я беременна, в декретный отпуск я ухожу во второй половине июля. (у меня белая зарплата 29 000) .Как расчитывается декретный отпуск? Да и еще 1 июля, у меня получается что я отработала 6 месяцев, я могу взять отпуск 2 недели или мне не дадут т.к я через месяц ухожу в декретный. Заранее вам спасибо.

Вопрос такой, устроилась на работу, отработала 3,5 месяца. Могу ли я на месяц взять отпуск без сохранения заработной платы? Муж военнослужащий. Может ли работодатель отказать в отпуске.

Устроилась на работу 19.10.2018 через пол года мне отпуска не дали, сказали через год, отпуск поставили 19.10.2019 могу ли я перенести отпуск на месяц раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась на работу 20 февраля 2017 г. В сентябре ушла в первую часть отпуска. Теперь мне на работе говорят, что вторую часть я могу взять только через полгода. Я хочу в мае. Но так получится, что за первый год работы отпуск будет не полным. Верно? Когда же можно взять 2 часть отпуска?

Если я устроилась на работу в январе месяце вахтовым методом, когда мне можно идти в отпуск? Могу ли я взять отпуск через 6 месяцев?

Я официально устроилась на работу. Недавно узнала, что компенсацию за неиспользованный отпуск мне не дадут - обязательно брать отпуск. Законно ли это? И ещё, как расчитать свои отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение