Медсестре после месячной работы - получит ли она отпуск?

• г. Казань

Дравствуйте) Я недавно устроилась на работу медсестрой Через месяц хрчу взять отпуск. Получается порабртала месяц. Дадут мне отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только после отработки не менее шести месяцев можно просить отпуск, и то, не факт, что работодатель вам его дасть.

Дадут только отпуск за свой счёт, основной же только через 6 мес.

- см. ст. 122-123 ТК РФ.