Можно ли пройти вторую вакцинацию от COVID-19 в другом регионе - опыт жителя Свердловской области

• г. Первоуральск

Поставил первую вакцыну от коронавируса в Свердловской облости, на вторую не успеваю в связи с переездом в Новосибирск, могу ли я поставить вторую прививку в Новороссийске.

Ответы на вопрос (1):

Пока на законодательном уровне только рассматривается вопрос о возможности ставить вторую вакцину в другом месте. На сегодняшний день, - только там возможно, где делали первую.