Можно ли пройти вторую вакцинацию от COVID-19 в другом регионе - опыт жителя Свердловской области

• г. Первоуральск

Поставил первую вакцыну от коронавируса в Свердловской облости, на вторую не успеваю в связи с переездом в Новосибирск, могу ли я поставить вторую прививку в Новороссийске.

Ответы на вопрос (1):

Пока на законодательном уровне только рассматривается вопрос о возможности ставить вторую вакцину в другом месте. На сегодняшний день, - только там возможно, где делали первую.

Спросить
Пожаловаться

Моей дочери 16 лет. 13.05.21 ей поставили прививку спутник v первую. И 04.06.21 поставили прививку вторую. Сделали прививки чтобы полететь за границу. Сейчас все члены семьи получили сертификат прививок через гос. услуги, а как нам получить сертификат прививки на дочь?

После декрета не дают выйти на работу без прививки от коронавируса. И сказали, что выйти можно только после того, как поставлю вторую прививку. А я хотела поставить одну и выйти на работу. А вторую уже поставить через две недели.

Правомерно ли поступает работодатель?

Зделал прививку вакцину в одном городе. Вторую в другой республики. Должны ли они поставить в риестор.

Акционерное общество. Заставляют сделать прививку от коронавируса. Говорят, есть приказ насчёт прививки. Но приказ не показывают. Угрожают отстранить от работы, если не поставлю вакцину. Законно ли это? Спасибо.

Работаю в детском саду, пришло постановление поставить прививку от коронавируса, я поставила, а другой воспитатель нет. Теперь я попадаю под сокращение, а она без прививки остаётся работать. Это законно?

Скажите пож. могут ли снизить процент премии за то что якобы не исполнила рекомендации организации. Перед заездом на вахту было рекомендовано сделать вакцину от коронавируса. Сдать ПЦР тест на коронавирус и тест на антитела. Все сдала вакцину не поставила. Спасибо.

Меня на работе заставляют сделать прививку от кароновируса, но я болею ВИЧ эта прививка мне противопоказана. И МЕНЯ хотят за мой отказ от прививки уволить. КАК МНЕ БЫТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, Большева Наталья Владимировна, жительница г.Выкса Нижегородской области 29 марта и 19 апреля 2021 года поставила прививку от коронавируса в ЦРБ г.Выкса. Запись на прививку была сделана через контактный телефон, указанный на портале ЦРБ. Необходимо получить сертификат прививки против коронавируса на бумажном носителе. Как это сделать? Мой эл. адрес: natalyabolsheva@mail.ru или 89159464982.

Такой вопрос, я Нахожусь в Свердловской области, а прописка Курганская область, хочу поставить прививку от ковид 19, могу ли я сделать это в Свердловской области, или хотя-бы платно?

Моему сыну 18 лет, у него стоят 5 вакцинаций дифтерия/коклюш, а 6 вакцинации нет, сейчас его в институте заставляют поставить эту прививку, иначе не дадут справку на физкультуру. Это законно?

Он неделю назад поставил первую вакцину спутник, сейчас сверху дифтерию ставить можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение