Получу ли я декретные при переходе на ученический договор и переводе на трудовой договор перед декретом?

• г. Владивосток

Увольняюсь с одной работы, в связи что в моем городе нет вакантных мест для перевода, я беременна. Но я устраиваюсь на другую работу, но по ученическому договору, и только перед декретом меня переведут на трудовой договор. Получу ли я декретные или мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Если вы будете трудоустроены по Трудовому договору вам обязаны оплатить лист нетрудоспособности по беременности и родам.