Как востоновить паспорт без предыдущих отметок и ксерокопии? Что нужно для восстановления.

• г. Якутск

Как востоновить паспорт без предыдущих отметок и ксерокопии? Что нужно для восстановления.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заявление в полицию написать об утере, а потом обратиться в МФЦ через Госуслуги.

Спросить
Пожаловаться

Как можно человеку вернутся в Украину без документов. Были утерены документы осталась только серокопия паспорта можно ли по серокопии паспорта попасть в Украину для востоновления документов.

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне нужно менять паспорт я сделал ксерокопию всех документов и в этот день я потерял метрику что мне делать? Но у меня осталась ксерокопия метрики, примут ли у меня документы на замену паспорта по ксерокопии метрики?

Если ребёнок потерял паспорт (15 лет) какие нужны документы для восстановление паспорта, и нужна ли ксерокопия паспорта второго родителя т.к. он живёт в другом городе (в разводе)

Где модно взять ксерокипиб паспорта человнка.

Паспорт нужен моей мамы но она не хочет его давать.

А ксерокопии нужна длч подачи документов на визу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выехал на ПМЖ 5 лет назад. В Россию. Паспорт был украден. Живу без регистрации и паспорта. Но есть ксерокопия паспорта заверенная нотариусом. Свидетельство о рождении имеется. Т. К родился в России. Как востановить паспорт. Ехать на Украину или в посольство.

Я отправляю ребенка в первый класс... попросили предоставить документы и ксерокопию документов... я принесла документы и ксерокпии... в том числе и ксерокопию паспорта первых двух страниц... спустя время меня просят принести ксерокопии 18-19 страниц. Я не хочу предоставлять больше никаких ксерокопий паспорта... законно ли то что у меня требуют?

Сын в СИЗО, паспорт был утерян. Можно ли востоновить паспорт в СИЗО. Как правильно написать заявление о восстановлении паспорта начальнику СИЗО. Паспорт нужен чтобы заключить брак с гражданской женой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение