Как обратиться с жалобой на заниженные оценки за неизученные предметы в приложении к диплому?

• г. Симферополь

В приложении к диплому, стоят предметы, которые вообще не читались, и по ним стоят заниженные оценки. В какую организацию можно обратиться с жалобой по этому вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, можете обратиться с жалобой в Министерство образованием по вашему субъекту или Прокуратуру.

Копия Приложения и диплома на руках?