Как обновить лицензию для такси при смене номеров из-за изменения вида на жительство?

• г. Владимир

У меня вид на жительство машина была поставлена на временный учёт и получена лицензия такси сейчас я оформляю автомобиль по новому виду на жительство и приходится менять номера из-за прописки. Как мне дальше работать Такси Как обновить лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гундарас!

Лицензия действительна только на тот регистрационный номер, который указан при оформлении, соответственно, при смене номеров лицензию тоже необходимо заменить на новую.