Как поменять водительские права в Иркутске - бюрократический процесс и возможные препятствия

• г. Липецк

Права получала в г.Норильск в 2001 году, в 2011 году меняла их в г. Липецк, без всяких проблем. Сейчас живу в г. Иркутск, надо поменять прова, собрала все мед. справки, а в ГАИ не меняют, говорят надо делать запрос и это может продлиться пол года. Можете подсказать, что за запрос и почему так долгл?

Ответы на вопрос (1):

Получите от них письменный ответ и обжалуйте его, так как это неправомерно.