Подали в гос. услугах на бракосочетания, все прошло через гос.

• г. Красноярск
Вопрос №18578561

Подали в гос. услугах на бракосочетания, все прошло через гос. услуги, в гос. услугах говорят заявление ушло в загс, в загсе говорят что заявления нашего нету, как подать в суд на загс?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Тюмень

В суд на ЗАГС? А какое требование Вы хотите предъявить ЗАГСу? Не проще ли подать заявление непосредственно в ЗАГС?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург

Нужно в прокуратуру жалобу написать.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №4560149

Мы подали заявление в ЗАГС онлайн, но позже выяснилось что нам необходимо провести бракосочетание на 3 недели позже. Официально переносить не хотим. Если мы не явимся на подтверждение регистрации в назначенные 5 дней, то наша дата бракосочетания автоматически аннулируется и мы сможем позже подать заявление в этот же ЗАГС?

Вопрос №10183017

Как заверять заявление на регистрацию брака у нотариуса (жених не сможет присутствовать на подаче заявления)? Какую дату ставить в заявлении? Можно ли прийти с этим нотариально-заверенным заявлением через полгода - год и подать документы в ЗАГС?

• г. Котельники
Вопрос №9189462

Можно ли подать заявление в ЗАГС одному? Так как моя пассия из германии и прилетит лишь на месяц... Мы хотим пройти процедуру бракосочетания, но если не ошибаюсь, то по закону подавать нужно вместе... потом заявление рассматривается, но на это могут уйти месяцы, а времени нет

Источник: http://2supruga.ru/brak/zakluchenie/zayavlenie-v-zags/mozhno-Li-podat-odnomu-iz-suprugov.html

• г. Новосибирск
Вопрос №11921157

Мы живем в новосибирской области, но хотим пожениться в Москве. Можно ли подать заявление в загс в другом городе через интернет и не приезжать лично на подачу заявления в органы ЗАГС, а приехать только на церемонию бракосочетания?

• г. Москва
Вопрос №9345081

Можем ли мы подать заявление в загс на бракосочетание не по месту регистрации.

Константин
• г. Тольятти
Вопрос №9591547

Я передумала разводится по обоюдному согласию через загс, а супруг нет! Как мне отозвать мое заявление? Кто что говорит! Одни говоря, что только писать заявление в суд, а другие, что я могу просто прийти в загс с паспортом и там мне его аннулируют! Как быть? Могу я прийти в загс без супруга и сказать, что я передумала? Что должны сделать сотрудники загс по закону?

Константин
• г. Тольятти
Вопрос №9591343

Я передумала разводится по обоюдному согласию через загс, а супруг нет! Как мне отозвать мое заявление? Кто что говорит! Одни говоря, что только писать заявление в суд, а другие, что я могу просто прийти в загс с паспортом и там мне его аннулируют! Как быть?

• г. Волгоград
Вопрос №14565090

Мой парень военный, служба по контракту, приехали в загс подать заявление на бракосочетания, но нам отказали, так как подают заявление по средам. Вопрос: У военных нет льгот на подачу заявления? Ведь его отпустили только в четверг.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.