У нас с мужем нет официального, дохода, но старший сын 18 лет получает степендию. Откажут ли нам в выплате от 3 до 7 лет.

• г. Красноярск

У нас с мужем нет официального, дохода, но старший сын 18 лет получает степендию. Откажут ли нам в выплате от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не откажут вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если у вас нет дохода без наличия уважительных причин, то пособие Вам не выплатят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Нет дохода это как-вы трудоспособны и не трудоустроены без уважительных на то причин?

Это основание для отказа с 31 марта 2021 года.

Спросить
Пожаловаться

Отказали о выплота с 3 до 7 нет официального дохода мужа и меня сын 18 лет учится но стипендию не получает получает пенсию по потери кормильца его пенсия не считается доходом семьи.

Мы с мужем в разводе 4 года. При разводе старший сын остался с отцом, дочь со мной. Сейчас сыну 18 лет и он учится в гос. училище на полном гос. обеспечении, получает стипендию. Могу ли я подать на своего бывшего мужа на выплату алиментов для дочери 12 лет?

Сын 20 лет отказывается предоставлять справки о своих доходах, а мне они нужны для подачи заявления на детские выплаты, чтобы подтвердить доход семьи. Он прописан с нами в одном доме. Без подтверждения дохода откажут в выплатах.

На оформление пособия детского до 16 лет все члены семьи попадают под средний душ. доход? Старший сын учиться в техникуме получает стипендию, его не посчитали в среднедуш. Доход, правильно ли это?

Я одинокая мама, ребенку 11 лет. В графе отец прочерк. Хочу оформить субсидию на жкх. В квартире 3 доли я,сын, брат. Но прописаны только я и сын. У меня нет официального дохода. Откажут ли мне без подтверждения официального дохода?

Я многодетная мать, трое детей: старший студент очного отделения, стипендию не получает, средний учится в 11 классе, младшему исполнилось 3 года. До исполнения младшему ребенку 3-х лет меня уведомили о сокращении моей должности. У меня второй брак. Старших детей супруг не усыновил. Алиментов они не получают. Я работала на предприятии 8 лет. Это был мой основной источник дохода. Сокращают только мою должность. Старших детей содержу я сама.

Хотим подать на пособие от 3 до 7 лет по новым правилам, дело в том что в 2020 году у мужа не было официального дохода, но он является почётным донором и получает ежегодную выплату, есть ли смысл подавать, щасчитается ли его выплата в доход его? у меня официальный доход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас сын поступил в институт, где ему хотять дать соц стипендию, поскольку мы, родители не работаем и официального дохода не имеем.

Где взять справку о доходах? Проживаем в селе.

Я являюсь матерью одиночкой сыну 14 лет учиться.

Работаю официально дохот значит есть.

А старший сын 22 года, работает но неофициально.

Прописаны по одному адресу.

Вопрос будет ли мне выплаты с 8 до 16 лет или откажут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение