У нас с мужем нет официального, дохода, но старший сын 18 лет получает степендию. Откажут ли нам в выплате от 3 до 7 лет.

• г. Красноярск

У нас с мужем нет официального, дохода, но старший сын 18 лет получает степендию. Откажут ли нам в выплате от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не откажут вам.

Добрый день. Если у вас нет дохода без наличия уважительных причин, то пособие Вам не выплатят.

Здравствуйте!

Нет дохода это как-вы трудоспособны и не трудоустроены без уважительных на то причин?

Это основание для отказа с 31 марта 2021 года.