Нужно быть официально трудоустроенным для оформления приглашения иностранцу?

• г. Москва

Нужно быть официально трудоустроенным для оформления приглашения иностранцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постановление Правительства "Об утверждении Правил оформления приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства" этого не требует.