Через три года после лечения зубов в платной клинике возникли проблемы - опухаль ли коронка, перед ли вами выбор имплантации?

• г. Нижний Новгород

Три года назад лечили в платной клинике зубы, поставили тройной мост. Все было хорошо, но через 3 года на кт снимке я узнаю что зуб плохо запломберован, а другой зуб сломался и загнил. И врач осмотрев меня сказал что коронка не много моловата и скорей из за этого зуб загнил. И сейчас только импланты, а один зуб под которой была коронка опять перелечивать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться с претензией к клинике на некачественно оказанное лечение, ст. ст. 15, 1064,151 ГК РФ. Далее в суд.

Добрый день.

Во-первых, Вам необходимо доказать факт некачественного оказания стоматологических услуг, к примеру, можно попробовать получить соответствующее заключение специалиста.

Во - вторых, направить претензию в стоматологическую клинику.

Если требования оставят без рассмотрения, обратиться в суд.