Как регламентировать вывоз мусора до заключения договора по ТКО?

• г. Краснодар

Вопрос следующий: подавали заявление на заключение договора по вывозу ТКО и гарантийное письмо. Договор ещё не заключен, а мусор вывозят с марта, но в июне не вывезли ни разу. Ходил лично к мусорщикам с этой проблемой, частично решили. Документов никаких им не приносил. Выставили счёт за июнь. До заключения договора вывоз мусора должен регламентироваться в соответствии с типовым договором (постановление 1156)., но в этом типовом договоре ведь ничего не заполнено, как на него ссылаться? Имею в виду, что приложения по графику и объемы вывоза мусора, естественно, пустые. У меня должны вывозить каждый четверг, а в типовом договоре этого не указано. Мне в протоколе разногласий ссылаться на мое заявление для заключения договора, где указан график вывоза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Данил. Типовая форма договора - это офёрта, которую вы должны одобрить т.е. акцептировать. Т.к. в типовой форме ничего не прописано, то вы можете ссылаться на сложившийся график вывоза.