Как подать заявление на пособие от 8 лет. Живу в Приморском крае. Официально работаю, муж не официально. Спасибо.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Подавайте пакет документов согласно фз 418 в соцзащиту.

- сейчас требуется предоставление сведений о предоставлении доходов всех членов семьи;

- так как сведения об официальных доходах супруга предоставить не можете. Могут отказать в социальной выплате;

- скорее всего пособие оформляется через ПФ РФ.