Как разобраться с неправильно висящими сережками с жемчугом?

• г. Новосибирск

Я купила сережки с жемчугом и обнаружила что сережки по форме разные, на одном ухе сережка висит ровно, а на другой поворачивается в другую сторону, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если это ювелирные изделия, то они не подлежат возврату, если только явный брак. Напишите претензию продавцу. Если вопрос не решится, то иск в суд.

Наталья, можете вернуть, написав при этом претензию на основе Закона о защите прав потребителей.

Чек об оплате и гарантия на руках?

Здравствуйте Наталья! Обратитесь к Продавцу с заявлением о возврате либо замене товара.

Здравствуйте.

Обратитесь в магазин с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.