Сколько заседаний проходит в апелляционном порядке (из районного суда дело передано в городской суд)? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

По разному. Чаще всего одно. Но могут отложить, если кто-то не извещен надлежащим образом, либо необходимо затребовать дополнительные документы, либо еще по какой-либо причине суд сочтет необходимым дело слушанием отложить.