Коллекторы подали на часть долга, суд отказал. Могут ли они подать на оставшуюся часть долга в суд?

• г. Челябинск

Коллекторы подали на часть долга, суд отказал. Могут ли они подать на оставшуюся часть долга в суд?

Ответы на вопрос (2):

Могут, никто им это не запрещает.

С уважением.

Как-то не совсем ясен вопрос. Как правило в рамках одного кредитного договора происходит взыскание по данному договору в полном объеме. Возможно у вас не один кредит? В таком случае по каждому договору отдельное взыскание и свои процессуальные сроки.