Можно ли работать и передвигаться на ТС гражданину РФ С киргизскими правами.

• г. Владивосток

Можно ли работать и передвигаться на ТС гражданину РФ С киргизскими правами.

Ответы на вопрос (2):

У гражданина РФ могут быть только российские права на вождение или международные.

Нет, нельзя, тем более работать по иностранным правам, это прямо запрещено.