Можно ли гражданину рф работать и ездить в России по киргизским правам потому что сотрудники дпс говорят что нельзя.

• г. Владивосток

Можно ли гражданину рф работать и ездить в России по киргизским правам потому что сотрудники дпс говорят что нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Правильно говорят.

Должен заменить на российские.

Так как стал граждан страны.

Гражданину РФ нельзя, можно управлять только по правам РФ образца, иначе Вас оширафуют.