Осуждённый признан невменяемым и освобождён от уголовной ответственности, но его местонахождение неизвестно - что делать?

• г. Челябинск

Осуждённого признали невменяемым и освободили от уголовной ответственности. Из сизо его направили в психиотрическое отделение, но в какое не сказали. Его найти не могут родственники. В сизо сказали такой информации нету. Как узнать куда его направили?

Ответы на вопрос (4):

Сделать адвокатский запрос в ГУФСИН того региона, где он находился до отправки в психиатрическую клинику.

Добрый день, Ирина,

Обратитесь с запросом в ГУ ФСИН по региону, где он находился до отправки в псих. Клинику. Спасибо за вопрос.

Запрос в гуфсин делать нужно. Обратитесь к любому адвокату сайта из вашего города на платной основе.

Здравствуйте. Попробуйте уточнить в суде. Если не скажут - наймите адвоката. Он путём адвокатских запросов выяснит информацию.