И возможно такое что они выплатят не эту сумму а сумму указанную в договоре?

• г. Уссурийск

Уволилась с работы, работала старшим продавцов, получала зарплату выше чем обычный продавец, а договор оформлялся как на продавца с указанием меньшего оклада, при увольнении провела последнюю ревизию после чего должны были выплатить зарплату, с момента ревизии прошла неделя, руководители игнорируют звонки и не торопяться выплачивать моих честно заработанных 20000 рублей... вопрос, как добиться от них выплаты моих денег? И возможно такое что они выплатят не эту сумму а сумму указанную в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Обращайтесь в суд, сумму, указанную Вами надо доказать, иначе получите, как указано в договоре.