Квитанция по капитальному ремонту приходит на фамилию Старова владельца квартиры. Как сделать чтобы квитанция приходила на меня.

• г. Бакал

Квитанция по капитальному ремонту приходит на фамилию Старова владельца квартиры. Как сделать чтобы квитанция приходила на меня.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, нужно обратиться в фонд Капитального ремонта и представить доказательства того, что вы собственник. Написать заявление.

Обратитесь к получателю платежа (владельцу спецсчета): в фонд капитального ремонта или УК и попросите закрыть счет на имя старого владельца и открыть новый лицевой счет на ваше имя.