Блогер с 35 000 подписчиков оскорблена в кафе - выложили фото со стигматизирующим комментарием

• г. Усть-Каменогорск

32 здравствуйте, я блогер 35000 подписчиков, в маленьком город Поругались в кафе, они ночью выложили мои фото, что я психически неадекватная, нескольким моим клиентам и партнёрам, а я пррчитав это утром выложила в инстограмм, из застолье, что они сами виноваты, и сказала,, дуры. Алкаши,,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?