Заказала кусторез, оплатила на почте, дома оказались листы бумаги и секатор.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана Александровна!

Это очень известная схема мошенничества.

Возьмите свой заказ с фотографией и ценой, который Вы нашли на сайте и направьте его вместе с претензией продавцу.

Не ответят - обращайтесь в полицию.

Но по опыту скажу, что как только начинаются претензии, жулики закрывают свой сайт и открываются под другим названием.

Здравствуйте Светлана! Необходимо выставлять претензию продавцу и требовать возврата денежных средств за товар.