Банк предоставил кредит, но Центробанк заблокировал его из-за плохой кредитной истории - что происходит дальше?
• г. Екатеринбург
Банк золотая корона одобрил кредит а ценрбанк заблокировал его из-за плохой кредитной истории сейчас служба безопасности требует оплатить страховку если я не оплачу сказали подадут на меня в суд.
Ответы на вопрос (4):
г. Тамбов
г. Тверь
Не слушайте никого, это мошенники.
Спросить13.07.2021, 16:35,
г. Нижний Новгород
Добрый день. Никакую страховку платить Вы не должны. Это действительно похоже на мошенническую схему.
Спросить14.07.2021, 01:41,
г. Москва
Это мошенники, Центробанк тут не причем. Он вообще не участвует в цепочке выдачи кредита.