Как применить срок исковой давности в случае продажи долга коллекторам после подачи иска банка?

• г. Кемерово

В 2016 году банк подал в суд на взыскание задолженности по кредитному договору, в 2020 году банк продал долг коллекторам и коллекторы подали в суд в 2021 году, можно ли применить срок исковой давности?

Ответы на вопрос (9):

У вас уже имеется решение суда о взыскании задолженности? Почему снова подали иск по одному долгу?