Можно предложить следующие варианты заголовков:\n\n1. Чтобы стать офицером полиции, выпускникам МАДИ нужно получать юридическое образование\n2. Каким требованиям нужно соответствовать, чтобы работать офицером пол

• г. Йошкар-Ола

Я закончил Московский автомобильно-дорожный университет (МАДИ) по направлению «Организация и безопасность дорожного движения»,отслужил в армии и сейчас собираюсь работать в полиции, для получения офицерского звания мне необходимо юридическое образование?

Ответы на вопрос (2):

Юридическое образование необходимо в подразделениях следствия и дознания.

Да можете получить офицерское звание без юридического образования, для вас наиболее перспективная работа в ДПС ГИБДД.