Специалист высшего класса увольняется по собственному желанию, но судьи угрожают увольнением по статье - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в мировых судьях спецом 1 разряда, 4 недели. Написала заявление по собственному желанию на увольнение.

Судья участка и помошник судьи, грозят уволить по статье, если не разгребу завал.

Могут ли они так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Увольнение по статье сложный процесс если вы ни в чем не виноваты то и бояться нечего, на испытательном сроке вы можете уволиться предупредив за 3 дня.