до работы сотрудники должны добиться своим ходом до скольки км.

• г. Артем

До работы сотрудники должны добиться своим ходом до скольки км.

Ответы на вопрос (2):

Километраж тут не играет роль.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в данном случае необходимо уточнение по вашему вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Как добирается осужденный из ИК которого переводят на принудительные работы, этапируют или своим ходом?

На работе проводится служебное расследование. Должны ли ознакамливать сотрудника, в отношении которого ведётся проверка, с материалами и ходом расследования?

Работаю за городом 40 км, в смену: 1/12, 2/12 спящий, выходной. Нас возит транспорт, нанятый нашим предприятием. Сегодня узнаю, что с 17.04.2017 г транспорт отменяют. Мы должны будем добираться на работу и с работы своим ходом.

Могут ли сотрудники гибдд угнать машину без эвакуатора своим ходом без согласия хозяина на штраф стоянку.

Как уволить сотрудника без его желания? Сотрудник работает дворником, не в полном объеме выполняет свои обязанности, на работу приходит через день, хотя по регламенту должен выходить каждый день (кроме выходных). Об не полном выполнении своих обязанностей сотрудник был проинформирован (игнорировал). Было составлено 2 акта о невыполнении работы, подписанные жильцами. Вот прогулы к сожалению документально не фиксировал! Как уволить сотрудника если он отказывается писать заявление по собственному желанию без 2-х недельной отработки? Подскажите пожалуйста! (Очень скандальный сотрудник у меня!)

Имеют ли право сотрудники дпс увозить машину на штрафстоянку своим ходом если они не поймали водителя автомобиля.

Рабочий автобус не приехал, но у меня была возможность добраться до работы своим ходом, имелись деньги ВСЕМ ИЗВЕСТНО, НА РАБОТЕ ОТСУТСТВОВАЛ, ЧТО ГОВОРИТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полторы недели назад устроилась на работу на должность консультант-стажер. Сейчас поняла, что не нравится график работы и сама работа, за сколько дней я должна предупредить работодателя о своем увольнении? И когда должны будут выплатить отработанные часы? Никакого трудового договора не заключалось.

Имеют ли право сотрудники полиции отправит машину со спецплощадки на штрафстоянку без протокола? И должна ли я оплачивать штраф стоянку после заведения уголовного дела? Машина на спецстоянку была доставлена своим ходом сотрудником полиции.

Как должна оплачивать сотруднику з/п вот в таком варианте работы: сотрудник работает по графику сменности 2 через 2. Всего работает в организации на данной должности 2 сотрудника. Но когда один из них уходит в отпуск или на больничный второго сотрудника переводят на пятидневку с режимом рабочего времени 8 часов. Но при этом График обоих сотрудников составлен на весь год 2 через 2. Должны ли оплачиваться смены в двойном размере при работе на пятидневке, те что по графику попадают на выходной день сотрудника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение