Истец направил копию иска ответчику - случайность или действие с целью?

• г. Москва

Истец направил ответчику только копию иска. Остальных документов в ценном письме не оказалось. Но в описи они указаны. Зачем это нужно истцу? Или это случайность.

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли это случайность. Скорее всего, намеренный ход истца, в целях неполного информирования процессуального оппонента (ответчика) о содержании приложенных к иску доказательств.

Константин Борисович, скорее всего намеренно не выслал.

Вы имеете возможность ознакомиться с документами в суде.

Возможно не хотел чтобы вы заранее всё увидели. Надо ехать в суд. смотреть остальные документы.