Которой исправно плачу алименты, принимаю участие в её отдыхе.

• г. Можайск

Я имею дочь 15 лет от первого брака. Которой исправно плачу алименты, принимаю участие в её отдыхе. Воспитании. Учебе. А так же у меня двое н\л детей от 2 го брака. Могу я получить удостоверение многодетного отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не можете. Нет такого звания - многодетный отец отдельно от многодетной семьи. Многодетная семья - изначально. А потом уже - многодетный родитель. Дети должны воспитываться в семье. Все дети - в ОДНОЙ семье.

Всего доброго.