Можно ли поднять средний балл до 4 на 9 классе, если до этого были тройки?

• г. Владивосток

А правда, что можно за 1-8 учится на одни 3, а в 9 средний балл вырос до 3.7, и вам в аттестате будет эти 3,7 или тройки за 1-8 тоже будут учитываться? То есть можно ли учиться до 8 класса на одни 3, а потом поднять оценки на 9 классе до 4 и получить аттестат с 4 средним баллом?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно. Главное в 9 классе получить средний балл 4

Здравствуйте, да это возможно главное в 9 классе подтянуть учёбу и вы получите аттестат с хорошими оценками.