Как найти Схему размещения дорожных знаков Екатеринбурга и проверить легитимность штрафа по статье 12.16 часть 4?

• г. Екатеринбург

Где можно посмотреть Схему размещения дорожных знаков Екатеринбурга?

Мне выписали штраф по статье 12.16 часть 4, но у меня есть большие сомнения о легитимности установки этого знака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег!

Издано Постановление Администрации города Екатеринбурга от 13 ноября 2019 года N 2699 Об утверждении Комплексной схемы организации дорожного движения города Екатеринбурга на 2019 - 2035 годы , где есть ответы на все Ваши вопросы

docs.cntd.ru