Как отменить постановление о возбуждении исполнительного производства по кредиту - инструкция и бланк для заполнения.

• г. Екатеринбург

Как отменить решение суда по кредиту. Пока пришло только постановление о возбуждении исполнительного производства из за неоплатв кредита. Как отменить? Какой бланк заполнить и что писать в нём?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Николай!

Для отмены судебного акта нет шаблонов, необходимо подготовить мотивированные документы в суд в зависимости от вида судебного акта!

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь за помощью к юристу.

Какой судебный акт вынес суд? Меняли ли Вы место жительства?

Спросить
Пожаловаться

В постановлении написано, на основании чего оно возбуждено. Так что вам необходимо это выяснить, а уже после этого будет понятно куда и с какими процессуальными заявлениями обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Как отменить постановление о возбуждении исполнительного производства, если решение, на основании которого был выдан исполнительный лист отменено апелляционным определением? С момента возбуждения исполнительного производства прошло 6 месяцев.

Сегодня, 11.01.2022 г. мне на портале Госуслуг пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по задолженности по кредиту. Исполнительное производство возбуждено на основании решения суда от 11.01.2022 г. Правомочно ли это, потому что судебное решение я вправе обжаловать в течение 10 дней после получения, (я его ещё не получила) и только потом заводится исполнительное производство. Подскажите, что делать в этой ситуации. Судебное решение буду отменять.

Можно ли опротестовать решение суда по кредиту и его процентам если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Спасибо.

У "Пробизнесбанк" отозвали лицензию и я перестал платить кредит.

Т.к. официального уведомления о том куда я должен перечислять взносы не получал.

Сейчас пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. В постановлении написано что был суд 16.10.2018 г, меня в суде не было, я даже ничего не знал. Как отменить решение суда. Сумма намного завышена.

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по кредиту, можно ли договориться теперь с банком который выдал мне кредит о том что бы возобновить выплаты по кредиту?

Вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства по просроченному кредиту от 14.12. Сегодня пришло письмо из банка что кредит продан коллекторам 14.12. Спасибо.

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по взыскании задолженности кредита.

Кредит в данном банке я не оформляла.

Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я отменить решение суда если я получил постановление судебного пристова-исполнителя о возбуждении исполнительного производства, прошло больше одного месяца как получил, но копию решения суда не получал.

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Брала кредит, не смогла выплатить. Прошло четыре года. Что делать?

Под давлением работодателя я выступила поручителем по кредиту. Работодатель кредит оплачивать перестал. Суд вынес решение о взыскании с заемщика и поручителей. На основании судебного решения открыто исполнительное производство. Мы подали заявление в милицию о возбуждении уголовного дела. Уголовное дело возбуждено по статье мошенничество. По постановлению следователя мы признаны потерпевшими. На каком основании приостановить выплаты по исковому производству? Как лучше поступить? Куда писать заявление? После решения суда как дальше поступить, чтоб избавиться от кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение