Как отменить постановление о возбуждении исполнительного производства по кредиту - инструкция и бланк для заполнения.

• г. Екатеринбург

Как отменить решение суда по кредиту. Пока пришло только постановление о возбуждении исполнительного производства из за неоплатв кредита. Как отменить? Какой бланк заполнить и что писать в нём?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Николай!

Для отмены судебного акта нет шаблонов, необходимо подготовить мотивированные документы в суд в зависимости от вида судебного акта!

Обратитесь за помощью к юристу.

Какой судебный акт вынес суд? Меняли ли Вы место жительства?

В постановлении написано, на основании чего оно возбуждено. Так что вам необходимо это выяснить, а уже после этого будет понятно куда и с какими процессуальными заявлениями обращаться.