Проблемы с доставкой посылки из Лондона в Оренбург - история неудач и поиски помощи.

• г. Оренбург

Мне должна была прийти посылка из Лондона но я незнаю где она задержалась я раза 2 или 3 платила по 500& они обещали что доставят посылку а остальное я оплачу при доставке и досихпо я посылку никак получить немогу они только говорят портить и портить можно как-то проверить есть посылка или нет и если есть то помочь получить посылка должна была быть на Сухова Надежду Валерьевна город Оренбург монтажников 4 квартира 17

Ответы на вопрос (2):

Чтобы проверить месторасположение посылки, нужно ввести номер отправления (трек-номер) посылки из Лондона в поле поиска на сайте отслеживания отправлений.

Посылка из Великобритании в Россию чаще всего доставляется либо Почтой Великобритании (Royal Mail), либо ее экспресс подразделением Parcelforce.

Трек номер обычно имеет такой вид - KB147230313GB.

ВЫ общаетесь с мошенниками, неужели Вы не поняли этого?

Не нужно никому ничего платить.

В полицию можете заявление подать о хищении у Вас денежных средств путём мошенничества.