Как получить расчет после увольнения с неофициальной работы и возможность выиграть дело в суде

• г. Самара

Работала неофициально 2 месяца у ИП (испытательный срок), решила уволиться, написала заявление об увольнении, директор подписал и поставил печать, но отдавать расчёт отказался, могу ли я как то получить с него свой расчёт? Если подать в суд, выиграю ли я дело? Из доказательств того что там работала, есть только заявление и тетрадь посещений ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Да, первоначально нужно подать иск об установлении факта трудовых отношений.

Оформить официально обязаны были сразу же, по допуску к работе

Вот моя статья

Подробнее ➤