Определение МРОТ и ставки учителя-предметника в МОУ СОШ при нагрузке в 0,5 ставки и северной надбавке - будет ли получать ровно половину полной ставки?

• г. Иркутск

Какой МРОТ должен быть у учителя-предметника в МОУ СОШ при нагрузке в 0,5 ставки (9 недельных часов) + северная надбавка? Получит ли он ровно половину от полной ставки (18 ч.) ? Если нет, то почему?

Ответы на вопрос (1):

МРОТ по вашему региону делите на 0.5.