Мне 16 лет, могу ли я получить узбекский паспорт не выезжая из России?

• г. Санкт-Петербург

Мне 16 лет, могу ли я получить узбекский паспорт не выезжая из России?

Ответы на вопрос (2):

Да, для этого надо обратиться в посольство Узбекистана по предварительной записи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Роза!

Получить можете, но только заграничный, обратившись в Генеральное консульство Республики Узбекистан. Внутренние паспорта выдаются только на территории самой республики.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана проживаю и учусь в России 01.01.2014 год мне исполняется 16 лет. Могу ли я получить мой первый узбекский паспорт не выезжая из России?

У меня такой вопрос. Я живу в России 18 лет, без паспорта и регистрации, приехала с родителями в 6 лет. В 14 лет паспорт не получала, могу ли я получить Узбекский паспорт в посольстве, не выезжая в Узбекистан?

Я живу в России уже много лет, могу лия поменять паспорт узбекский не выезжая в Узбекистан? (в посольстве)

Я гр.Узбекистана. Проживаю в РФ с 2011 года. В 2018 я потерял узбекский паспорт старого образца. Как мне восстановить узбекскиё пасорт на территории РФ,не выезжая в Узбекистан. В Росии все родственники. Дочь, жена, мать, сестра (все они гр.РФ).

Я гражданин Узбекистана проживаю больше десяти лет в России. У меня двое маленьких детей и беременная жена, у меня нет возможности ехать в Узбекистан менять паспорт, я могу не выезжая из России получить новый Узбекский паспорт?

Я гражданин Узбекистана у меня закончился срок паспорта в 2015 живу я в России я женат на гражданке РФ и у нас общий ребёнок записан на меня! Могу ли я получить с просроченным паспортом гражданство РФ или получить тут Узбетский паспорт не выезжая из России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно поминять просроченый узбекский паспорт не выезжая за приделы россии.?

Потеряла паспорт Узбекистана много лет назад, сейчас хочу легализоваться на территории РФ, могу я получить узбекский паспорт не выезжая за пределы РФ.муж и дочь совершеннолетняя граждане РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение