Мне 16 лет, могу ли я получить узбекский паспорт не выезжая из России?

• г. Санкт-Петербург

Мне 16 лет, могу ли я получить узбекский паспорт не выезжая из России?

Ответы на вопрос (2):

Да, для этого надо обратиться в посольство Узбекистана по предварительной записи.

Здравствуйте Роза!

Получить можете, но только заграничный, обратившись в Генеральное консульство Республики Узбекистан. Внутренние паспорта выдаются только на территории самой республики.