Как оформить и получить выплату?

• г. Тула
Ответы на вопрос (1):

О какой выплате речь?

Спросить
Пожаловаться

Оформить дополнительную выплату по уходу за пенсионером 80 лет? номер вопроса №6420723 прочитан 122 разa

Как оформить дополнительную выплату по уходу за пенсионером 80 лет?

1 ответ от юристов 9111.ru

Лигостаева Антонина Васильевна.

Юрист Лигостаева Антонина Васильевна.

Личная консультация.

Россия, г. Ставрополь | отзывов: 56 431 | ответов: 195 223

Здравствуйте! Обратитесь в Пенсионный фонд. Оформите.

С уважением. Эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие темы и вопросы: Дополнительные выплаты пенсионерам (28), Дополнительные выплаты военнослужащим (8), Выплата компенсации за дополнительный отпуск (14), Выплата компенсации за неиспользованный дополнительный отпуск (3), Дополнительные выплаты к алиментам (2), Дополнительные выплаты к заработной плате (2), Дополнительные выплаты к пенсии (15), Дополнительные выплаты при увольнении (10), Дополнительные выплаты по военной ипотеке (2), ещё

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Текст вашего вопроса

Задать вопрос.

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы.

Как оформить по уходу за пенсионером 80 лет? ответов: 1

Какой есть закон по уходу за пенсионером которому 80 лет. ответов: 1

Как оформить ежемесячное пособие на ребенка до 1 5 лет ответов: 1

Как оформить компенсационные выплаты по уходу за пенсионером на карту. Ответов: 1

Как оформить б/лист по уходу за мамой (инсульт, находится в стационаре), проживающей в другом городе? Ответов: 1

Как повлияет размер выплат по уходу за ребенком до 1,5 года, ответов: 1

Как оформить бабушке отпуск по уходу за ребенком с сохранением заработной платы на время моей сесии, ответов: 1

Можно ли мне оформить уход за лицом старше 80 лет, ответов:

Можно оформит 15 летнего подростка по уходу за 80 летним.

Я подала документы на налоговый вычет за 2012 год. Прочитала, что могу после выплаты налогового вычета (260000) получать еще возмещение выплат по процентам. Но в этом году я работаю без оформления, поэтому скорее всего никаких выплат по налогам у меня не будет. Возможно ли в таком случае начать получать выплату по процентам? И как это оформить? Спасибо.

Есть Мировое соглашение о выплате алиментов в твердой денежной сумме, в нем также оговорен процент за несвоевременную выплату. Выплаты были несвоевременно. Исполнительный лист у судебных приставов. Как получить образовавшуюся пеню за несвоевременные выплаты?

Как правильно оформить снятие стимулирующих выплат с работника? Как оформить? Если снимамается не вся выплата. А только проценты обязан ли работодатель предупредить работника за что снимаются выплаты. Должен ли оформляться приказ на снятие выплаты? И должен ли работодатель ознакамливать работника под роспись с этим приказом?

Если человек умер но не успел оформить пенсию какую выплату могут получить ближайшее родственники и есть ли сроки получения выплаты?

Как получить труженику тыла в 2020 году единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне? Когда начинают выплаты, дата начала выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к Вам следующий вопрос:

Могу ли я претендовать на какую-либо компенсацию, если с момента вынесения судом решения о признании меня потерпевшим и выплате мне похищенных денег (10 000 рублей) до момента реальной выплаты денег прошло 3 года. Как все это правильно оформить и получить максимальную выплату.

Спасибо за ответ.

Положенна ли ежемесячная выплата на третьего ребенка! Какой должен быть у семьи доход чтобы получать эту выплату и какая сумма выплаты? Спасибо!

Я работаю в филиале АО" Желдорреммаш"-Оренбургском локомотиворемонтном заводе, мой общий трудовой стаж более 33 лет, мне 56 лет. С 01.09.2016 г. я попадаю под сокращение штата и администрация завода должна будет произвести выплаты, в соотвествии с трудовым кодексом. Вместе с тем, по коллективному договору, при выходе на пенсию по возрасту мне положена разовая выплата в размере шести окладов. Могу ли я получить обе эти выплаты, если могу, то как это правильно оформить, чтобы не получить отказ. Или можно получить только одну выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение