Проблемы с пособием из-за двух направлений на временную работу из-за ограничений по здоровью.

• г. Саратов

Мне дали 2 нвправления на временную работу! По одному направлению мне работодатель отказал по состоянию здоровья (я инвалид и у меня много ограничений по работе) а во втором направлении работодатель написал что я сама отказалась по состоянию здоровья! Что теперь будет я не получу пособие?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, это уже будет решать комиссии Центра занятости.

Спросить
Пожаловаться

Мне дали направление от центра занятости населения на трудоустройство. Практически, работадатель сам мне отказал, но в направлении написал, что я отказалась от работы без объяснения причины. Приостановят ли мне выплату пособия?

Мне от центра занятости дали направление к работодателю. Работодатель в направлении написал что кандидатура взята к рассмотрению (записав мой контактный телефон). Нужно мне снова идти по этому направлению в эту же организацию и будет ли считаться такая формулировка работодателя моим отказом?

Мне в центре занятости дали направление на работу но мне эта работа не подходит мне работодатель в направлении написал не устраивает график работы. В какой срок нужно вернуть направление в центр занятости? Меня могут снять с учёта в центре занятости?

Стою на бирже по ликвидации второй месяц. Дали два направления на работу. По одному направлению сьездила, а по второму направлению хотела сегодня, но заболела, хочу взять больничный. Что будет ведь по второму направлению не будет отметки?

У меня двое маленьких детей, я уволилась с работы по причине не кому присматривать сейчас без работы, пошла в центр занятости стать на учет мне дали два направления в одном направлении мне работодатель отказал а во втором я отказалась по причине не устраивал график работы, могут меня поставить на учет по безработице?

Состою в Центре Занятости на учёте, получила диплом высшего педагогического образования, а направление дают на работу горничной, если ли вариант, добиться работы по специальности? В направлении на работу с Центра Занятости, работодатель написал, что я отказалась, и это уже второй отказ, меня снимут с учёта (пособие по безработице не получаю)?

Мне в ЦЗН дали направления на работу. В одном работодатель написал что я отказалась из-за неудобного графика работы, а другой то что я отказываюсь из за того что работа находится далеко от места проживания. Что теперь скажут по этому поводу на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела спросить, я встала на учет по безработице мне дали направление а в этом направлении написали что не подходит график работы, это будет считаться что я отказываюсь? Или это мне отказал работодатель?

Мне дали 3 направления на работу. По 3 направлению, я месяц назад была, написали на рассмотрение. Я должна по 3 направлению вновь идти к работадателю?

ЦЗН дало мне направление на работу вахтовым методом. У меня двое детей: 8 лет и 1 годик. Супруга находится в декретном отпуске. В направлении мне написали, что я отказался от работы. (Я не могу бросить семью и уехать на работу в другой город). Законно ли мне дали такое направление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение