Проблемы с пособием из-за двух направлений на временную работу из-за ограничений по здоровью.

• г. Саратов

Мне дали 2 нвправления на временную работу! По одному направлению мне работодатель отказал по состоянию здоровья (я инвалид и у меня много ограничений по работе) а во втором направлении работодатель написал что я сама отказалась по состоянию здоровья! Что теперь будет я не получу пособие?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, это уже будет решать комиссии Центра занятости.