Земля многодетным, смена прописки, участок в собственности.

• г. Владивосток

Земля многодетным, смена прописки, участок в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите подписанные Вами документы по получению этой земли, если никаких обременений на себя не брали - можете в установленном порядке произвести отчуждение.

Спросить
Пожаловаться

Бесплатная земля многодетным, у нашей семьи многодетная, есть в собственности земля 12 соток. Можем ли мы получить бесплатно землю как многодетные, малоимущие.

Мы получили землю 3 года назад, как многодетные, но из-за финансового положения строиться на земле нет возможности, могут ли отобрать этот участок? Земля находится в собственности. Спасибо.

Земля многодетным. Подскажите пожалуйста где в какой статье кодекса или в каком Федеральном законе предусматривается предельный срок, в течение которого выделенный участок земли должен быть передан в собственность многодетным – один год.

) Земля многодетным! Имею ли я право на получение земли многодетным, если у мужа в собственности есть земля (7 соток), брак зарегистрирован?

Земля многодетным! Имею ли я право на получение земли многодетным, если у мужа в собственности есть земля (6 соток), брак зарегистрирован?

Мы многодетная семья проживающая в деревне и у нас есть помимо личного участка участок в аренде, как многодетным нам полагается участок земли, можем ли мы просить арендуемую нами землю в собственность, в пределах допустимого размера выдачи бесплатной земли многодетным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли по суду разделить участок земли? Если земля в собственности одного человека, а дом стоящий на этой земле разделен на долевую собственность.

В мае подала на новое пособие с 8 до 16, пришёл отказ в превышении собственности по земле. Мы многодетные Прописаны в московской области, здесь имеем землю которую давали многодетным (я так понимаю она в счёт не идёт, так как это соц. Поддержка). Далее имею дом 50 кв. М. И землю под домом 0.55 кв. М., так же есть земля в поле, сельхозназначения 0.95 кв. М.. (дом и земли, вступила в наследство после смерти родителя). Правомерен ли отказ? Есди да, то вопрос: могу ли я продать 0.95 кв. М. И подать заявление заново? И последний вопрос рассматривают собственность по всей России или по прописке. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение