Я ИП, могут ли с работы мужа мне оплатить проезд на дорогу, если он госслужащий.

• г. Кызыл

Я ИП, могут ли с работы мужа мне оплатить проезд на дорогу, если он госслужащий.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду дорогу к месту проведения отпуска, то если такая дотация предусмотрена в службе Вашего мужа, то оплачивается дорога ему и одному члену семьи. Наличие ИП у Вас не играет роли.