Как пересчитать сумму алиментов за период невозможности работать и куда обратиться?

• г. Кемерово

Я отбывал наказание не имел возможно ти работать, сумма по аллименнтам больше миллиона, можно пересчитать за данный период, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам с заявлением о пересчете задолженности, обоснование - отбывал наказание. Работы не было... что предоставить? ... справку фсин об отбывании наказания, также справку с колонии об отсутствии работы в месте отбывания наказания... если пристав откажет, то остается оспорить отказ в суде...

Спросить
Пожаловаться

Куда мне обратиться по поводу гражданство РФ, сам гражданин Узбекистана, отбываю наказанию данные момент теретории РФ,осуждён по ст.228. Есть гражданская жена и ребенок не совершенно летная, обо гражданин РФ. Возможно ли получить гражданство отбывая наказание?

Муж выплачивает неустойку по алиментам, присуждена была по 0,5% в день (сумма больше миллиона). Подскажите, можно ли сейчас в связи с поправками в законе, пересчитать эту сумму?

Куда мне обращаться что бы записали мой трудовой стаж в трудовую книжку при отбытии наказания в ИК (исправительной колонии) ? Или мне постоянно носить справку - выписку о трудовом стаже в ИК?

Я не стыжусь того, что я отбывал наказание в ИК. Можно ли вообще вписать трудовой стаж, который я имею за период отбытия наказания в ИК вписать в трудовую книжку или нет?

Вопрос по алиментам в твердой сумме.

Можно пересчитать алименты за прошлые 5 лет, поскольку сумма алиментов только 2 тыс руб в месяц. Или сумму можно пересчитать только на будущие периоды?

У меня супруг отбывал наказание в исправительной колонии, по п. ф,в, ч. 3 ст 158 УК РФ, с момента освобождения прошло 4 года, на данный момент хотим снять судимость, подскажите, возможно ли это, куда обращаться, какие документы необходимо предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Руслан я в период отбывания наказания заболел раком меня освободили могу ли я получить компенсацию с учреждения где отбывал наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение