Как пересчитать сумму алиментов за период невозможности работать и куда обратиться?

• г. Кемерово

Я отбывал наказание не имел возможно ти работать, сумма по аллименнтам больше миллиона, можно пересчитать за данный период, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам с заявлением о пересчете задолженности, обоснование - отбывал наказание. Работы не было... что предоставить? ... справку фсин об отбывании наказания, также справку с колонии об отсутствии работы в месте отбывания наказания... если пристав откажет, то остается оспорить отказ в суде...