Как получить аттестат за 10-11 классы, если не доехал до конца техникума и служил в армии - опыт родителя.

• г. Иркутск

Мой сын после 9 класса учился в техникуме чтобы получить профессию и закончить одновременно 10 11 класс но он не доучился потом через год его забрали в армию и и сейчас когда он пришёл с армии встал вопрос о получении о полном среднем образовании можно как-то получить за короткие сроки отучиться где-нибудь чтобы получить аттестат за 10 11 класс.

Ответы на вопрос (1):

Самое быстрое это вечерняя школа или колледж.