В какой период должно быть отправлено решение суда заявителю по почте?

• г. Владивосток

Прошу ответить, в какой период решение суда должно быть отправлено заявителю по почте? Суд состоялся 21.04.21, было отказано в удовлетворении иска. Судья сказала, что решение суда будет выслано мне по почте, но до сих пор не выслали. Звонил в суд через полтора месяца, сказали: ждать. Заранее благодарен. Всех благ! Юрий.

Ответы на вопрос (3):

Сроки часто нарушаются. Не понятно, когда судья отписала решение в полном объеме. Ничего с этим, как правило, не поделаешь. Как вариант можете написать жалобу председателю суда о том, что долго не отписывают и не отправляют решение.