Я подала на пособие, но у мужа нет дохода - что делать?

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация, подала на пособие от 3 до 7 лет мои доходы в порядке а вот муж официально не работает и являеться иностранным гражданином и мне говорят что откажут в пособиях так как у мужа нет дохода. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отсутсвие доходов действительно может быть основанием для отказа, но если вы сможете доказать что по уважительно й причине он не работает, то... А он давно не работает?